Дополнить предложения. воздух относится к_____природе. Воздухом дышат____,_____,____. Воздух-______тело. Он заполняет все ____, есть в_____ в______, вокруг ______. Слой воздуха вокруг земли называют_____________________________...

Дополнить предложения. воздух относится к_____природе. Воздухом дышат____,_____,____. Воздух-______тело. Он заполняет все ____, есть в_____ в______, вокруг ______. Слой воздуха вокруг земли называют_________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух относится к не живой природе.Воздухом дышат растения,люди,животные. Воздух-газовое тело.Он заполняет все пространство,есть в воде, в земле.Вокруг земли .Слой воздуха вокруг земли называют отмосфера