Слово сиять разбор как часть речи срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сиять-глагол, (что делать?), н.ф.-сиять постоянные признаки: несов.вид, непереходн., невозвратн., 1спр. непостоянные признаки: инфинитив (неопред.форма) в предложении-сказуемое=====
Гость
1)-Сиять(что делать?)-глагол; 2)-Н.Ф-сиять; Постоянн.признаки-1 спряжение, соверш.вид; Непостоянные признаки-тут по неопределённой форме нельзя их определить; 3)-и (если это слово в предложении)-то оно является сказуемым, подчёркивается 2 линиями