В ряду гидроксидов Be(OH)2⇒Mg(OH)2⇒Ba(OH)21)основные свойства усиливаются2)уменьшаются кислотные свойства3)усиливаются кислотные свойства4)основные свойства сначала уменьшаются а потом усиливаются5)основные свойства уменьшаются

В ряду гидроксидов Be(OH)2⇒Mg(OH)2⇒Ba(OH)2 1)основные свойства усиливаются 2)уменьшаются кислотные свойства 3)усиливаются кислотные свойства 4)основные свойства сначала уменьшаются а потом усиливаются 5)основные свойства уменьшаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду этих гидрооксидов основные свойства увеличиваются