Дополнить следующие примеры существительного 1-го склонения в винительном падеже

Дополнить следующие примеры существительного 1-го склонения в винительном падеже. Перепрыгнул через тут слово ; ударился (о об обо) тут слово; попал в тут слово ; подлез под тут слово ; влез на тут слово ; рассказал про тут слово ; взялся за тут слово ; увидел сквозь тут слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепрыгнул через парту, ударился об угол, попал в ситуацию, подлез под удар, влез на табуретку, рассказал про историю, взялся за дело, увидел сквозь слезы.