Дополнить стихотворение.Что всего милее.Для тебя,мальчишка? В хлебе - горбушка,В капусте - кочерыжка, В варенье - пенка, А в школе - переменка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что всего милее Для тебя, мальчишка? В хлебе – горбушка, В капусте – кочерыжка, В варенье – пенка, А в школе – переменка!
Гость
Что всего милее, Для тебя, мальчишка? В хлебе - горбушка, В капусте - кочерыжка, В варенье - пенка, А в школе - переменка. Постараться если, То, днем, а может ночью, Ты найдешь всегда, Чему, радоваться очам!