Дополните: 1) толщина земной коры под горами составляет. ... 2)толщина земной коры под окенами...... 3)под земной корой до глубины 2900км распространяется.. 4)центральную часть Земли занимает. ..... 5)внешнее ядро.... 6)внутрен...

Дополните: 1) толщина земной коры под горами составляет. ... 2)толщина земной коры под окенами...... 3)под земной корой до глубины 2900км распространяется.. 4)центральную часть Земли занимает. ..... 5)внешнее ядро.... 6)внутреннее ядро... 7) температура внутри ядра достигает. . 8)по своему составу Земля в основном содержит... 9)что такое РЕЛЬЕФ (дайте определение в 2-х словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 30-70 2. 3-7 3. мантия 4. ядро 5. жидкое 6. твёрдое 7. не знаю точно 8. мантию 9. неровности земной поверхности(неровности земли)