Дополните алгоритм из примера 9 так, чтобы с его помощью можно было найти наибольшую из четырех величин A, B, C, и D. Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же самое, что и в предыдущих блоках было, выполнить 1 раз в отношении переменной D. Алгоритм: 1) Максимальное =A 2) Если B>максимального, то максимальное=B 3) Если C>максимального, то максимальное=C 4) Если D>максимального, то максимальное=D