Дополните диалог -.....- Меня не было в городе. Я  отдыхал.- ....- Я отлично отдохнул.1. Когда ты вернулся?2. Как ты отдохнул?3. Где ты отдыхал?4. Рад тебя видеть! Где ты пропадал?5. Наконец-то я тебя встретил.A) 4,3           ...

Дополните диалог  -..... - Меня не было в городе. Я  отдыхал. - .... - Я отлично отдохнул. 1. Когда ты вернулся? 2. Как ты отдохнул? 3. Где ты отдыхал? 4. Рад тебя видеть! Где ты пропадал? 5. Наконец-то я тебя встретил.A) 4,3            B) 1,3           C) 2,5           D) 4,2               E) 1,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Рад тебя видеть! Где ты пропадал? Меня не было в городе. Я  отдыхал  Как ты отдохнул? Я отлично отдохнул. d) 4,2
Гость
-Рад тебя видеть! Где ты пропалал? -меня не было в городе. Я отдыхал. -как ты отдохнул? -я отлично отдохнул. 4,2