Дополните фразу , выбрав правильный ответ. тело гриба образованно а) слоевищем б) микоризой в) симбиозом г) гифами. 2 плесневые грибы это а) паразиты б) сапротрофы в) симбионты г) хищники 3 Тело лишайника называют а) мицелием б...

Дополните фразу , выбрав правильный ответ. тело гриба образованно а) слоевищем б) микоризой в) симбиозом г) гифами. 2 плесневые грибы это а) паразиты б) сапротрофы в) симбионты г) хищники 3 Тело лишайника называют а) мицелием б) слоевищем в) плодовым телом г) гифами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 3) б чтвдальсьвдвссьададададжажаза