Дополните фразы, выбрав правильный ответ. Самая длинная часть корня а) зона проведения. б) зона роста. В)зона деления. г) зона всасывания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона проведения самая длинная зона корня. Так как она и представляет собой всю часть корня, которая находяится между корневыми волосками и самим стеблем Ответ: а) зона проведения