Дополните предложение. При ______________ _______________ растения с помощью корня поглощают _________________ и ________________ в ней _________________ вещества, которые по ______________________ Тканям поступают в листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при хороше почве растения поглощают соли и воду в ней минеральные вещества которые по тканям поступают в листья