Дополните предложение второстепенными членами. Напишите.  Наступило утро. Термометр покажет. Мы идём. Учитель объясняет. Ученики исследуют. Звенит звонок.

Дополните предложение второстепенными членами. Напишите.   Наступило утро. Термометр покажет. Мы идём. Учитель объясняет. Ученики исследуют. Звенит звонок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступило раннее утро .мы весело идём гулять. учитель кратко и понятно объясняет .ученики тщательно исследуют . звенит громкий и весёлый звонок.