Литература – это один из видов искусства. Догадайтесь, о каком виде искусства говорится в стихотворении Новеллы Матвеевой.Отстала ягода от кисти винограда;Дрожит на кончике – всех меньше и темней…Но презирать её, по-моему, ...

Литература – это один из видов искусства. Догадайтесь, о каком виде искусства говорится в стихотворении Новеллы Матвеевой. Отстала ягода от кисти винограда; Дрожит на кончике – всех меньше и темней… Но презирать её, по-моему, не надо:  – Наоборот! – Цена картины – В ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живопись или изобразительное искусство
Гость
о натюрморте ,  т.е . об ИЗО