Дополните предложения. Города Центрального Казахстана образовались совсем недавно,в.... Вспомогательные отрасли Центрального экономического района Казахстан...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города Центрального Казахстана образовались совсем недавно,в 20 веке- Караганда в 1934, Жезказган в 1954 г, Темиртау 1909,Балхаш 1932 В области Центрального Казахстана расположено 11 городов: Абай, Балхаш, Жезказган, Караганда, Каражал, Каркаралинск, Приозёрск, Сарань, Шахтинск,Сатпаев,Темиртау. Вспомогательные отрасли Центрального экономического района Казахстана- машиностроение, хим.пром, сельское хозяйство,