Дополните предложения однородными членами1) ... . - всюду лежит первый белый снег2) можно коллекционировать разные вещи: ...3) ... - дышало первыми весенними запахами4) все вокруг: ... - было радостным, веселым

Дополните предложения однородными членами 1) ... . - всюду лежит первый белый снег 2) можно коллекционировать разные вещи: ... 3) ... - дышало первыми весенними запахами 4) все вокруг: ... - было радостным, веселым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На крышах, на асфальте - всюду лежит первый белый снег.  Можно коллекционировать  разные вещи :  значки, марки, книги.  Небо, дерево под окном - все дышало первыми весенними запахами.  Все вокруг :  сосна, две елки - было радостным, веселым.