. Дополните предложения, подбирая из скобок нужные слова или словосочетания. Свой выбор объясните. 1. Мы отправились в двух ... Мы отправились в двух (разных направлениях, на реку). 2. Каждый шел по-своему ... Каждый шел по сво...

. Дополните предложения, подбирая из скобок нужные слова или словосочетания. Свой выбор объясните. 1. Мы отправились в двух ... Мы отправились в двух (разных направлениях, на реку). 2. Каждый шел по-своему ... Каждый шел по своему ... (к цели, маршрута). 3. Ребята свернули в сторону .. Ребята свернули в сторону ... (леса из дороги)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы отправились в двух разных направлениях. Мы отправились на реку. Каждый шёл по своему маршруту. Каждый шёл к своей цели. Ребята свернули в сторону леса. Ребята свернули из дороги.