Дополните предложения уточняющими членоми. А.П. Чехов родился на юге России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П. Чехов, русский писатель - прозаик, драматург, родился на юге России, в Таганроге
Гость
А.А.Чехов-русский писатель-призрак,драматург,родился на юге Росии.Общепризнанный классик мировой литературы.По профессии врач.Почетный академик Императорской академии наук по разряду изящной словесности.Один из самых известных д раматургов.