Дополните предложения: Январь ____________________________________________________________ Февраль ___________________________________________________________ Декабрь ___________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь - самый холодный месяц в году. Февраль - самый короткий месяц в году. Декабрь - последний месяц уходящего года.
Гость
Январь - второй месяц зимы. Февраль - самый короткий месяц. Декабрь, в нашей местности, очень суровый.