Дополните ряды слов: а) Авраам, Земля Обетованная ... б) волхвы, Вифлеем ... в) Аравия, Мекка ... г) дворец, Гаутама ... Что объединяет слова каждого ряда? ...

Дополните ряды слов: а) Авраам, Земля Обетованная ... б) волхвы, Вифлеем ... в) Аравия, Мекка ... г) дворец, Гаутама ... Что объединяет слова каждого ряда? а) Коран, хафизы, мечеть; б) алтарь, икона, фреска; в) Тора, менора, кипа; Определите что из перечисленного относиться к исламу, буддизму, иудаизму, христианству. Тора, апостол, ступа. раввин, мечеть, икона, мантра, алтарь, кипа, лама, семисвечник. имам, диакон, хафиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что объединяет слова каждого ряда?  а) Коран, хафизы, мечеть-ислам б) алтарь, икона, фреска-христианство в) Тора, менора, кипа-иудаизм Определите что из перечисленного относиться к исламу:мечеть,имам,хафиз буддизму:ступа,лама,мантра иудаизму:тора,раввин,кипа,семисвечник, христианству:апостол,икона,алтарь,диакон