Дополните схему Изменения в управлении государством после Петра 1 Три важнейших коллегии сенат Функции сената были

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Император генерал прокурор Сенат Коллегии( главный магистрат. вотчинная, комерц-коллегия, берг-коллегия, мануфактур-коллегия, иностранная, военная, адмиралтейская, камер-коллегия, штатс-коллегия, ревизион-коллегия, юстиц-коллегия) Синод(духовная коллегия) губернатор губернская канцелярия воевода (провинциальная канцелярия) воевода (уездная канцелярия)