Дополните следущие нераспространёные предложения в соответствии с вопросами.Составьте схемы предложений.1.М.Ауэзов оценил (как?) талант Ч.Айтматова.2.В повести ,,Джамиля´´ жизнь киргизкого народа описана (как?).3.М.Ауэзов и Ч.А...

Дополните следущие нераспространёные предложения в соответствии с вопросами.Составьте схемы предложений. 1.М.Ауэзов оценил (как?) талант Ч.Айтматова. 2.В повести ,,Джамиля´´ жизнь киргизкого народа описана (как?). 3.М.Ауэзов и Ч.Айтматов дружили (как?). пж срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) оценил высоко или достойно, 2)описана ярко, насыщенно, правдоподобно, 3)дружили неразлучно, крепко. смотря, нужны ли тебе однородные члены, можно брать только одно обстоятельство, но тогда на схему его не наносишь.