Дополните таблицу примерами из текста . Текст 2-ое фото "четыре желание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дополните таблицу примерами из текста.  1 столбик: имя существительное: Митя; (на) саночках; горы; (на) коньках;  реке; домой; отцу; зимой; зима; желание; (в) книжку; отец; Митя; весна; Митя; бабочками; лугу; цветов; отцу; прелесть; весна; отец; книжку; Мите; желание; лето; Митя; (с) отцом; сенокос; день; мальчик; рыбу; ягод; сене; вечером; отцу; лету; конца; желание; Мити; книжку; осень; (в) саду; плоды; яблоки; груши; Митя; восторге; отцу; времён; года; отец;  книжку;  мальчику; весне; зиме; лете.  2 столбик: прилагательное: ледяной; замерзшей; румяный; весёлый; карманную; пёстрыми;   (по) зелёному; желал; была; длинный; душистом; румяные; жёлтые; записную.  3 столбик: глагол: накатался; прибежал; говорит; хотел; была; запиши;  сказал; записал; пришла; набегался; нарвал; прибежал; говорит; вынул; приказал; записать; настало; отправились; веселился; ловил;  набрал; кувыркался; сказал; повеселился; желал; (не) было; записано; наступила; собирали; говорил; вынул; показал; говорил.