Дополните текст именами прилагательными. Как он изменится ? Запиши получившийся текст. Укажите число, падеж, если возможно, народ каждого или имени прилагательного семья моего приятеля Славы переехала в новую квартиру. Они тепе...

Дополните текст именами прилагательными. Как он изменится ? Запиши получившийся текст. Укажите число, падеж, если возможно, народ каждого или имени прилагательного семья моего приятеля Славы переехала в новую квартиру. Они теперь живут в красивом доме на красивые улицы точка У Славы большая комната. Завтра пойду к нему в гости на новоселье. Я решил подарить ему диск с новой игрой. Но мама советует мне подарить dom.ru книгу, а его маме красивый букет из цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая семья моего старого прятеля Славы переехала в большую,новую,светлую квартиру.Они теперь живут в красивом доме на красивой,гланой улице.У Славы большая,яркая комната.Затра пойду к нему в гости на новоселье.Я решил подарить ему интересный диск с хорошей новой игрой.Но мама советует мне подарить большую,позновательную книгу,а его меме красивый,раскошный букет из ароматных цветов. Ну как-то так)