Дополните утверждение о газовом составе атмосферы. Атмосфера состоит из______________,в составе которого наибольшая доля-_____________% приходится на __________________.__________________составляет 21%от общего объёма__________...

Дополните утверждение о газовом составе атмосферы. Атмосфера состоит из______________,в составе которого наибольшая доля-_____________% приходится на __________________.__________________составляет 21%от общего объёма_______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атмосфера состоит из воздуха, в составе которого наибольшая доля- 78% приходится на азот. Кислород составляет 21% от общего объёма--