Дополните вторую часть бессоюзных сложных предложений таким образом чтобы между их частями можно было поставить двоеточие. Тимур не пришёл на занятия: ...... Сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме: .... Ребята из н...

Дополните вторую часть бессоюзных сложных предложений таким образом чтобы между их частями можно было поставить двоеточие. Тимур не пришёл на занятия: ...... Сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме: .... Ребята из нашей школы тренировались каждый день: .... У моего друга богатая библиотека: ...... Собака начала громко лаять, я вышел во двор и увидел: .... К вечеру путешественникам стало сложнее пробираться по горным тропам: .... Знать историю нашей страны необходимо: ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимур не пришёл на занятия:он был в Турции. Сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме: отмечали 23 февраля. Ребята из нашей школы тренировались каждый день: у них очень скоро будут соревнования. У моего друга богатая библиотека: он очень любит читать. Собака начала громко лаять, я вышел во двор и увидел:девочка донимала её щенков. К вечеру путешественникам стало сложнее пробираться по горным тропам: начал дуть сильный ветер. Знать историю нашей страны необходимо: ....