Дополните высказывания. Коацерватами А.И.Опарин назвал......комплексы. Первые организмы возникли в "первичном бульоне", который содержал.... разных..... молекул. Дж.Холдейн выдвинул... гипотезу происхождения жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коацерванты - белковые комплексы.  который содержал  большое колличество разных белковых(вот тут не уверена)  молекул.   Холдейн выдвинул "информационную"