Дополните высказывания. Жизнь возникла на Земле путем … эволюции, а многообразие форм жизни – путем … эволюции. Коацерватами А.И. Опарин называл … комплексы. Первые организмы возникли «в первичном бульоне», который содержал … р...

Дополните высказывания. Жизнь возникла на Земле путем … эволюции, а многообразие форм жизни – путем … эволюции. Коацерватами А.И. Опарин называл … комплексы. Первые организмы возникли «в первичном бульоне», который содержал … разных … молекул. Дж. Холдейн выдвинул … гипотезу происхождения жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Биохимической эволюции…биологической эволюции -Белковые (коллоидные) комплексы -смесь различных органических молекул -генетическую гипотезу