Дополнительно схему и реши задачу выражением . 1) Два поезда , расстояние между которыми 363 км , движутся навстречу друг другу . Скорость первого поезда 64 км/ч , а скорость второго 57км/ч . Через сколько часов поезда встретят...

Дополнительно схему и реши задачу выражением . 1) Два поезда , расстояние между которыми 363 км , движутся навстречу друг другу . Скорость первого поезда 64 км/ч , а скорость второго 57км/ч . Через сколько часов поезда встретятся ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)363:(64+57)=3(часа) Ответ:через 3 час они встретятся.Извини но у меня только решение