Дополнительную литературу найдите скорость движения страуса и человека Определите На сколько больше скорости страуса больше человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимальная рекордная скорость бега страуса = 92 км/ч Максимальная рекордная скорость бега человека = 37,578 км/ч Решение: 92 км/ч − 37,578 км/ч  = 54,422 км/ч Ответ: на  54,422 км/ч скорость бега страуса больше,чем скорость бега человека.