Дополнительные предложение! "Кислород можно собрать вытеснением воздуха из пробирки, расположенной отверстием ________, потому что _______________________.
Дополнительные предложение!
"Кислород можно собрать вытеснением воздуха из пробирки, расположенной отверстием ________, потому что _______________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислород можно собрать вытеснением воздуха из пробирки, расположенной отверстием вниз, потому что кислород лечгче воздуха ? но это не точно