Дополните,пыльцевые зёрна развиваются в ? тычинок,которые прикреплены к ?.Яйцеклетки расположены в выпуклой части пестика ?.Пестик содержит часть,на которую "садятся" пыльцевые зёрна ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пыльцевые зёрна развиваются в пыльниках тычинок, которые прикреплены к тычиночной нити. Яйцеклетки расположены в выпуклой части пестика - завязи. Пестик содержит часть, на которую "садятся" пыльцевые зёрна - рыльце.