Допоможіть  будь ласка написать диалог-фантазию з улюбленим містом (селом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог-фантазия  - А что народ?  - Бунтуют, государь.  Чего и взять с поганцев, кроме бунта?  - Чего хотят-то?  - Хлеба.  - Дать.  - Как будто  Уж съели весь...  - Зады наскипидарь,  Всему тебя учить... (Ест осетра).  - За скипидаром послано.  - Ну то-то.  Хоть этого с запасом. Что пехота?  Не ропщет ли?  - Весь день кричат "ура".  - Дать водки нынче ж! (Кушает паштет).  С валютой как?  - Валюты вовсе нет -  Малюты есть.  - Да, русская земля  Обильна! (Доедает трюфеля).  Кто в заговоре нынче? Что притих?  Неужто нету?  - Как не быть-то их?  Вот список на четырнадцать персон.  - Казнить. (Пьёт кофий).  - Дыба, колесо?  - Ты их, мон шер, пожалуй, удави  По-тихому... (Рыгает). Се ля ви! -  Всё крутишься... (Рыгает, крестит рот).  Всё для народа! Кстати, как народ?