Допоможіть написати Діалог на тему: улюблена Телепередача 16 реплік

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Здравствуй, (твоё имя)! — Здравствуй, Аня! — *имя*, если я не ошибаюсь ты каждый раз участвуешь в наших конкурсах, олимпиадах и викторинах. Вообщем, ты очень активная. Почти каждый раз получаешь супер приз. — Да, это так. Мне очень нравятся все эти конкурсы, призы, проекты и тому прочее. — *имя*, ты с нами уже 5 лет. И каждую неделю мы видим тебя в списках участниках! Поэтому мы решили тебя позвать тебя в студию "любую телепередачу"! Ты понимаешь, тебя увидят все? Есть чувство боязни? — Нет, я не боюсь. Я не стесняюсь и не не убегаю от камер. — По тебе видно. *имя*, мы хотим сделать тебе опрос, если ты ответишь честно, получишь мега приз!! — Интересно, давай! Первый вопрос как я догадываюсь про деньги? — Да. Всего пять вопросов. Скажи, ты богатая? — Я не бедная и не богатая. Я могу себя воздержать. — У тебя есть вторая половинка? Как вы познакомились? Это два вопроса. — Я пожалуй сохраню это в секрете. Но половинка есть. — Два последних вопроса — ты готова к звёздной жизни? Ты готова к постоянным конференциям, автографам и так далее? — Немного страшно, но я справлюсь! Обещаю тебе лично, Аня! — Ну что же? Мега приз твой! И этот приз являет собою 10000 рублей и фотосессия для знаменитого журнала "Viva"! Поздравляю! Но нам пора прощаться, мы ещё встретимся! До встречи! — Спасибо, я очень рада! До встречи!