Допоможіть з ДПА... Напиши текст на тему "Криниця біля хати". 22 бали. І ще попрошу придумати цей текст, а не копірувати з якихось джерел. ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криниця біля хати
Возле моего дома протикает Криниця.Я каждий день ходжу к её берегу посмотреть как течёт вода и там я могу напиться много води. Мне очень
нравиться иметь домик около Криници.Я дуже хочу щоб все люди ездили на Криници чтобы провести хорошо время.Я люблю Криници