Допустим, что ДНК в клетках кишечной палочки синтезируется со скорость 100000 нуклеотидов в минуту и для репликации хромосомы требуется 10 минут. Какова длина хромосомы кишечной палочки в парах нуклеотидов? какова физическая дл...

Допустим, что ДНК в клетках кишечной палочки синтезируется со скорость 100000 нуклеотидов в минуту и для репликации хромосомы требуется 10 минут. Какова длина хромосомы кишечной палочки в парах нуклеотидов? какова физическая длина этой двуспиральной молекулы хромосомы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37 метров ведь посудите сами хромосома это веть легко:-/