Допустимо ли изображение лика женщины на аве?Ведь у когото обязательно возникнут прелюбодейные мысли-т.е. соблазнение
Допустимо ли изображение лика женщины на аве?Ведь у когото обязательно возникнут прелюбодейные мысли-т.е. соблазнениемалых сих."Лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской»
Ответ(ы) на вопрос:
срочно прячем свои лица за аватарами.
Ну вы же в обычной жизни вне интернета видите женщин, так почему лицо женщины на аватаре для вас так соблазнительно? Если фантазия очень бурная, то не потакайте ей, усмиряйте как-то. Представьте, что эта женщина на аватаре - ваша сестра. Успехов вам:)
научи дурака богу молиться
Ну если только под лупой будут рассматривать))
Лицо можно, но зачем остальное ?