Дорога от Фабричного до Кратова равна 5 км, что составляет 5\8 дороги от Фабричного до Ильинского. Найдите расстояние от Фабричного до Ильинского
Ответ(ы) на вопрос:
5 : 5/8 = 5 * 8/5 = 8 км - дорога от Фабричного до Ильинского.
если дорога от Фабричного до Кратова равна 5 км что составляет 5\8 дороги от Фабричного до Ильинского, тогда дорога от Фабричного до Ильинского равна 8км. 5*8/5=8км дорога от Фабричного до ИльинскогоУДАЧИ!!!!!!!!!!!!!