Дорога от Фабричного до Отдыха составляет 3/4 дороги от Фабричного до итальянского.Чему равно расстояние от Фабричного до Отдыха,если расстояние между фабричного и Итальянского 8 км?--придумайте задачу по задаче этого типа Пожа...

Дорога от Фабричного до Отдыха составляет 3/4 дороги от Фабричного до итальянского.Чему равно расстояние от Фабричного до Отдыха,если расстояние между фабричного и Итальянского 8 км?--придумайте задачу по задаче этого типа Пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*3/4=6 (км) расстояние между А и В равно 2/5 расстояния от В до С. Чему равно расстояние от А до В, если расстояние от В до С равно 10 км