Дорогая Маша, меня зовут Полина. Лариса Леонидовна рассказала нам о твоей болезни и я очень хочу что бы ты выздоровила. От Полины. Напишите, пожалуйста, на английском (желательно не переводчиком)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Masha, my name is Polina. Larisa Leonidovna told us about your disease and I want you to be healed. From Polina. I was glad to help