Дорогие друзья. Как вы думаете почему некоторые боятся света?

Дорогие друзья. Как вы думаете почему некоторые боятся света?Я уже не говорю о Божественном свете=) Я говорю просто выдти на свет. Почему некоторые личности прячутся за чужими аккаунтами? У них наверное нелады со своей совестью? Что вы об этом думаете? Что ими движет? Вячеслав http://otvet.mail.ru/mail/markizm08/ Тапочкин http://otvet.mail.ru/mail/venmall/ Курт Шикльгрубер http://otvet.mail.ru/mail/venmal/ Иван Мышь http://otvet.mail.ru/mail/edskab/ Алиса http://otvet.mail.ru/mail/s_alica/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужас, и такие ищут недостатки в других, обвиняют людей в лицемерии, а сами клепают все что угодно под разными никами!
Гость
А ты почему прячешься? =))
Гость
Совесть гнилая. Любители по глумится вылезают в темное время суток.
Гость
....и? ну во первых не факт что один и тот же человек. у меня тоже несколько профайлов, со средними рейтингами.. . и с совестью все в порядке...
Гость
Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы. (Евангелие).
Гость
Спасибо, дружище за глубокий аналитический труд по идентификации участников )))) Нужно отдать должное вашим исследовательским способностям, - прям можете открывать ссыскное бюро и денег зарабатывать и обществу польза.. . Что до двойников и прочее, - не парься, пусть кто как хочет так и двоиться, троиться, четвериться или десятериться, - вам то что с этого ... Они помогают улучшить статистику сайта, - хотя судя по всему, - сайт в этом давно не нуждается, - а может и не так! ? А если по сути вопроса: -боятся света злые люди. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан. 3:19-21) 9 Иисус отвечал: не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; 10 а кто ходит ночью, спотыкается, потому что нет света с ним. (Иоан. 11:9,10)
Гость
это слабые люди....
Гость
Не нужно забывать, что Ответы-по сути своей просто игра. Кто-то здесь общается, кто-то ищет информацию, а кто-то просто играет. Ну, хочется кому-то стать искусственным интеллектом, -о вкусах не спорят )
Гость
От спасибо, просветили!!!
Гость
С таким опытом на проекте как у тебя брат и всё с детьми воевать)) оставь их в покое
Гость
это всего лишь проявление комплексов
Гость
У каждого, как говорится, свои тараканы в голове.
Гость
Тут всё большинством воспринимается как игра, или как приятное времяпровождение. Поэтому и ведут себя соответственно, позволяя себе под маской творить всё, что пожелается. На таких людей лично я внимания не обращаю и не "завожусь", чего и Вам советую. Всех благ.
Гость
а может, размножние личности?
Гость
по-моему и ты прячешься )
Гость
Тогда уж меня забыл... а то Витя мои ответы лучшими признаёт.
Гость
Боязнь света и воды -первые признаки бешенства. Это правда!
Гость
А как вы думаете стоит его бояться или нет, если в Библии создавая небо и землю Бог ведёт счёт дням : был вечер, и было утро: день первый и т. д. Одна ночь считается днём.
Гость
человек -хамелеон, артист... пробует себя в разных ролях с одинаковой начинкой... наверное он так развлекается....
Гость
Мы же не в паспортном столе. Я лично не прячусь, но прятаться или нет- личное дело каждого. Устав позволяет, как говорится!
Гость
А некоторые здесь себя даже не утруждают и не скрывают своё лицо, чтобы напакостить. Не далее, как вчера мне пришлось операционку обновлять - подверглась, так сказать атаке вирусов, после того, как не сошлась во мнении в с одним святошей.. . Ладно не согласен ты с моим мнением, так и хакнул ещё, вирусни подсыпал! Поэтому, граждане, не бойтесь собак, которые мерзко лают, а бойтесь, которые исподтишка кусают!
Гость
У тебя после вчерашнего кунилингуса фантазии разыгрались что ли? Ты ещё Shi,Лёху, кактуса, филосовку, всадника, мыслителя, птаху (да, это тоже я) и др забыл мне приписать. Да урод, это всё Я. Видишь, я круче твоего бога, у него лишь три хари, а у меня их море. Кстати брайт это тоже я, Не слишком ли ты высокого мнения о себе, Вова Иванов, он же Петров, и прочий Сидорофф? Иди посикай, что б не глючило, петух. А за вчерашнюю хрень, тебе придётся ответить.
Гость
Bezzakonnik vsegda boitsja -sveta razuma i pravdi. Kotoroe ego oblic4it. A znac4it i opozorit. Hotja pozora nikto seic4as ne boitsja. Bojatsja bolshe poterjat dengi-c4em svoju c4est Kotoruju i neimejut bolshinstvo
Гость
прежде чем судить других неплохо бы представиться
Гость
они просто неуверены в себе.
Гость
Ты уверен, что это один и тот человек???? Хотя вопросы похожи по теме у него.... они какие то отвратительные... надо их отметить нарушением.... вот поэтому человек и прячет свою гадкую натуру за этими аккаунтами.
Гость
Не исключаю возможность что это один человек, но мне интересно бы ещё услышать мнение кого нибудь из модераторов, уж они то точно знают с одного IP были выходы за эти аккаунты.
Гость
Смею вас заверить, это еще не все его аккаунты!! ! далеко не все! Видимо внутренние проблемы личности.. . может психика страдает? =)) ладно, не буду обижать Тапочка, лихо ему достается=))) Самое интересное, что он с разных аккаунтов сам с собой комментариями перекидывается, в чем прикол, не пойму =)))
Гость
желание быть неузнанными
Гость
Наверное у них, или у него комплексы.
Гость
Света боялся Николай Вас-ч Гоголь где-то в конце жизни (по свидетельству его современников) Сутками сидел в комнате с зашторенными окнами, не всключая свет... Ничего не ем.. . Так начиналась его болезнь (психологическое отклонение, результатом которого явилось сожжение 2-го тома "Мёртвых душ")
Гость
Ибо есть племя бесовское -- сиишники тоже это очень любят -- лицемерие их конёк ...
Гость
Да похер мне сколько у него лиц, хоть двести. Только я не поиму почему у тебя голова за него болит, понял! ты серьёзно относишся к этому проекту, у тебя конкретно крышу сорвало, пользуешся уже искуственным иннтелектом. Спустись на землю и не воспринимаи этот гадюшныи проект как, чтото авторитетное.
Гость
Человек болен ровно настолько, насколько не высказался. Может, в этом и заключается целебная миссия Интернета, что здесь человек может анонимно выложить всё то, что на душе.. . А в Вашем случае диагноз налицо: распятерение личности! )))
Гость
а откуда Вы знаете, что это один человек?
Гость
Видите ли, любезный, когда человек общается со своим оппонентом с глазу на глаз, всегда смотришь на его настроение, агрессивность, темперамент и т. д. Поэтому не всегда говоришь с ним искренне, чтобы не обидеть. А здесь можно говорить всё что думаешь и как считаешь нужным. Правда палку иногда перегинают.
Гость
Действительно прелесть... меня мальчиком называли, пока я настоящее личико не показала!!!. и не написала Анатольна.
Гость
у них совести вообще нет, и морали тоже.
Гость
что значит за чужими аккаунтами? может, аватарами? не вижу обязательства показывать свое лицо, хоть у меня и собственное фото. видимо, вы не попадали по этой причине в неприятные ситуации.
Гость
в этом то и прелесть виртуального общения
Гость
№1-Если в душе тоска, то свет не так мила. №2- Если сатана внутри, то темнота для очи. . №3- Если руки в грязи и в сердце страх от кражи. . Была бы русская, писала бы ещё лучще. . :)акцент мешает..
Гость
Я на солнышке, светобоязни не наблюдается!
Гость
Вы чем другой?
Гость
Стесняются: ) Меня больше смущает, почему у тебя на месте аватара стал стоять бирюзовый квадрат:)))
Гость
ну наверно плохое что то, коварное... и подлючее, иначе зачем скрываться? ) как вы так все видете и все замечаете... не пойму, хожу как дура наивная по проэкту, ничего такого, закулисных игр, не замечаю))))))