Дорогие мои, будьте добры) Установите соответствие между характеристикой среды и её фактором: Характеристика Факторы среды 1) постоянство газового состава атмосферы А) биотические 2) изменение толщины озонового экрана Б) абиоти...

Дорогие мои, будьте добры) Установите соответствие между характеристикой среды и её фактором: Характеристика Факторы среды 1) постоянство газового состава атмосферы А) биотические 2) изменение толщины озонового экрана Б) абиотические 3) изменение влажности воздуха 4) изменение численности консументов 5) изменение численности продуцентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............ A - 4, 5 Б - 1,2,3