Дорогие,ребята!Пожалуйста помогите мне,разбор предложения. Этот мальчик и эта пти

Дорогие,ребята!Пожалуйста помогите мне,разбор предложения. Этот мальчик и эта птица жили на острове Беринга.Мальчика звали Володя Христиченко.Он жил в деревянном доме островного поселка,ходил в школу.Большая чайка Мартын жила на берегу в большой колонии таких же чаек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мальчик(подлежащие подчеркни одной чертой выражено сущ в И п) и эта птица (подлежащие подчеркни одной чертой выражено сущ в И п)жили(сказуемое подчеркни двумя чертами выражено глаг) на острове Беринга.(слова птица и мальчик однородные члены) [о и о =]. (Повеств.,невоскл.,распростр.,простое,с однородными членами предложения) Мальчика(подлежащие подчеркни одной чертой выражено сущ в И п) звали(сказуемое подчеркни двумя чертами выражено глаг)Володя Христиченко. [-=]. (Повеств.,невоскл,простое, распространённое) Он(подлежащие подчеркни одной черто выражена местрим) жил (сказуемое подчеркни двумя чертами выражено глаголом)в деревянном доме островного посёлка,ходил(сказуемое подчеркни двумя чертами выражено глаг)в школу. [- о,о] Повеств,невоскл,распростр,простое,с однородными сказуемыеми Большая чайка(подлежащие подчеркни двумя чертами выражено сущ в И п)Мартын жила(сказуемое подчеркни двумя чертами выражено глаг)на берегу в большой колонии таких же чаек. [-=]. Повеств,невоскл,простое,распростр.