Дорогие, ученики. Прощу написать синквейн на тему "демократия". 8 класс. Очень прощу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синквейн демократия     демократия буржуазная, либеральная реализует, управляет, защищает вид политического устройства государства власть народа
Гость
Демократия Представительная, прямая Освобождает, объединяет, помогает Демократия механизм гарантирующий защиту Демократия-гуманный политический режим