Дорогой вопрос!20 баллов. Морфологический разбор причастия ОБЛОМИВШИЙСЯ (сучок)! Заранее спасибо)) текст:Треснет мелкий обломившийся сучок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломившийся - прич. (какой?) Н.ф. - (какой?) обломившийся пост.пр.: сов.в., н.в., дейст., перех. непост.пр.: и.п., ед.ч., м.р. Сучок (какой?) обломившийся. (определение)