Дорожные полицейские ведут активную работу по соблюдению безопасности на дороге синтакстческий разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожные - прил.  полицейские - подл. ведут активную работу - составное именное сказуемое по соблюдению безопасности - дополнение на дороге - обстоятельство места Предложение двусоставное, простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное