Дорожный знак для пешеходов и  водителей помогит е очень надо пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешеходный переход, светофор
Гость
Дорожные  знаки разделяются: На наземные, это зебра,  для пешеходов и водителей.Лежечий полицейский для водителей. Предупреждающий знак дорожный переход для водителей и пешходов. Предупреждающие знаки для водителе."внимание дети"."Знак опасность". И сигналы светофора. Для пешеходов и водителей.