Dort leben  ... Millionen EinwohnerAuf dem Wappen Berlins ist ...Berlin hat ... BezirkeIn Berlin fliest der flus ...Es gibt viele ... im zentrum Berlins:das Brandenburger  Tor, ...Der groste Park  Berlins ist ...Der Kurfurstend...

Dort leben  ... Millionen Einwohner Auf dem Wappen Berlins ist ... Berlin hat ... Bezirke In Berlin fliest der flus ... Es gibt viele ... im zentrum Berlins:das Brandenburger  Tor, ... Der groste Park  Berlins ist ... Der Kurfurstendamm ist eine ... in Berlin Die Strase Unter den Linden Fuhrt  zum ... Rechts von dem Brandenburger  Tor ist ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Lief 2.machte 3.dort 4 liebe 5.like 6.lief 7.auch 8.ihr 9.wiren Очень лёгко!!