Достаточно самого малого сдвига в сторону неряшливости и неправильности, чтобы уже эта неряшливость превратилась в привычку, и как дурная привычка в качестве таковой, она будет процветать. Вопрос: сколько простых предложений в...

Достаточно самого малого сдвига в сторону неряшливости и неправильности, чтобы уже эта неряшливость превратилась в привычку, и как дурная привычка в качестве таковой, она будет процветать. Вопрос: сколько простых предложений в составе этого предложения? Выпишите их грамматические основы (главные члены)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Ответ: всего 2 1 неряшливость превратилась 2 она будет процветать