Доставка фруктов в магазин это посреднический или производственный бизнес. Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посреднический. Производство, как известно, это создание продукта. В данном случае производство - это выращивание. Но так как мы доставляем продукт, то мы всего лишь посредники между производителем и продавцом. Доставка - это торгово-посредническая операция.