дворец Монтаза, александрийская библиотека,Кайт-Бей,Александрийский маяк,мечеть Абуль - Аббаса аль-Мурси , Помпеева колонна.
Гость
Александрия-жемчужина средиземноморья,Александрийская библиотека,Александрийский национальный музей,Римский амфитеатр в Александрии,Королевский музей ювелирных украшений в Александрии,Греко-римский музей в Александрии,Коптский Собор святого Марка в Александрии,Мечеть Абу аль-Аббас эль-Мурси в Александрии,Древний храм Serapeum,Александрия,Военный музей Эль-Аламейна